вторник, 17 августа 2010 г.

ВСЕМИРНЫЙ ПРОЕКТ СОЗДАНИЯ МИЛЛИОНЕРОВ

Рад приветствовать Вас на страницах моего блога!

Меня зовут Евгений Куракин.

Мой блог призван передать Вам всю информацию об интернет бизнесе. И сегодня я расскажу вам о совершенно новом социальном проекте, который призван помочь многим миллионам жителям нашей планеты легко обрести, по настоящему, финансовую свободу.

Новый проект называется Magic – Seven, что означает магия семи или волшебная семёрка, это как кому удобно. Что очень важно это не бизнес проект, который накладывает на вас определённые обязательства и весомые выплаты, во многих случаях ежемесячные, это социальный проект или как его ещё называют вирусный маркетинг, предназначен для любого желающего, с разными финансовыми возможностями и на входе в бизнес вы платите один раз 5 долларов


Этот проект подразумевает прохождения участниками семи уровней, каждый уровень с новым продуктом и регистрацию одновременно в трёх проектах: Magic – Seven, GeoString и Ezycashgifts, в двух последних проектах вы только регистрируетесь и забываете про них, они работают без вашего участия, на полном автомате, принося постоянный доход.

По расчётам компании пройти все семь уровней реально в течении года. Когда вы пройдёте всё уровни, ваш заработок составит 3,5 миллиона долларов и остаточный доход более 40 тысяч в месяц. От вас требуется найти 5 человек, которым интересно будет строить свой бизнес в вашей команде, потом ваши партнёры должны повторить ваши действия и тоже присоединить к команде по 5 человек.

Скачайте Себе Видео Презентацию





После регистрации, Magic – Seven сразу вернёт вам ваши 5 долларов.





GeoString – это популярная на западе социальная сеть. Как только вы подпишитесь в неё, вы сразу получите в подарок 10 долларов на свой счёт в платёжной системе AlertPay.




EzyCashGifts - это компания занимается рекламой и рассылкой, после регистрации дарит вам 50 долларов





После не сложных подсчётов после регистрации вы получите в виде подарков 65 долларов. Что касается подарков это ещё далеко не всё, как только вы станете активным партнёром компания, Magic – Seven предоставит в ваше распоряжение, совершенно бесплатно, интернет инструменты на 2500 долларов, для того, чтобы вам легко было развивать свой бизнес в сети.

Website Builder – современный сайто-строитель, с помощью которого вы построите свой сайт за 1 час. Он включает в себя 2000 шаблонов сайта, разные графические редакторы, видео ролики и я думаю вам не составит труда сделать свой сайт по своему вкусу.




•Следующий инструмент связан с видео маркетингом, с помощью которого вы сможете снять своё видео и разместить на любом видео ресурсе как: YouTube, RuTube и многих других.






•Система Авторассылки, с помощью которой вы сможете одним кликом разослать письма нескольким тысячам ваших подписчикам.





•Создание трафика на ваш сайт или на любой другой сайт, более 1 миллиона человек.





Я не стал перечислять вам все инструменты, их всего на первом этапе 9 видов, думаю этого достаточно. Даже эти инструменты, которые я вам показал позволят профессионально вести собственный бизнес в интернете, мало того вы можете им распоряжаться по вашему усмотрению и ещё на каждом уровне вам будут добавляться новые источники дохода: система бесплатных разговоров, возможность открытия банковских счетов и дебетных карт за рубежом и так далее, с помощью которых вы сможете дополнительно зарабатывать ещё деньги.

Как в любом бизнесе, в этой компании есть недостатки, я считаю было бы не честно, перед вами, их не указать. Главный недостаток заключается в том, что компания американская и все сайты на английском языке, но даже не зная языка я довольно просто разбираюсь с предложенной информацией. Как спросите вы? Да очень просто во многих ведущих поисковиках: Google , Яндекс.ру, есть переводчики, их достаточно просто установить себе и можно переводить с любого языка. Если вас заинтересует бизнес я вам помогу установке и наладке переводчика.

Ещё одна сложность – это регистрация. Регистрироваться надо сразу на трёх сайтах и платёжной системе AlertPay . Для многих не составит особого труда зарегистрироваться, тем более разработана пошаговая инструкция как это сделать правильно, её вы тоже получите когда решите стать партнёром нашей команды. Сложность заключается в том, если вы где то допускаете ошибку, надо писать письмо в центральный офис и ждать пока они исправят, а это время.

И так, я постарался кратко рассказать о совершенно уникальном проекте, который только вступает в русско-язычный интернет.

Следующие шаги за вами!

Чтобы вступить в мою команду или получить более подробную информацию вы можете связаться со мной в скайпе или написать мне на электронный адрес.

Перед началом регистрации я рекомендую вам ознакомиться с инструкцией по регистрации в компании Magic-Seven платёжной системой AlertPay!


Скачать инструкцию по регистрации в компании Magic-Seven можно ЗДЕСЬ….

Скачать инструкцию по регистрации в компании AlertPay ЗДЕСЬ….


Регистрация в проекте ЗДЕСЬ…


Мои данные: Skype: Jevgenijs Kurakins

e-mail: jevgenijs.kurakins@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий